11.01.2022

Каталог запчастей Ford Explorer: краткий обзор

В нашем каталоге представлены запчасти для моделей Explorer всех пяти поколений, включая авто 2013 года
В нашем каталоге представлены запчасти для моделей Explorer всех пяти поколений, включая авто 2013 года


На улицах мегаполисов и загородных трассах автомобили марки «Форд» – далеко не редкость. Не является исключением и полноразмерный кроссовер, равно как и его предшественники предыдущих поколений – среднеразмерные внедорожники. Владельцам этих транспортных средств, несомненно, рано или поздно пригодится полный каталог запчастей Ford Explorer, представленный на нашем сайте.



Все комплектующие в каталоге разделены на группы по годам выпуска авто:




    • 1991-1994


    • 1995-2001


    • 2002-2005


    • 2006-2010


    • 2011-2013



В каждой группе представлены как наиболее востребованные и ходовые товарные позиции, так и те, которые требуют замены крайне редко. С приобретением последних, к слову, часто возникают трудности, ведь множество небольших компаний ориентированы исключительно на товар, который покупают каждый день. В этом собственно главное отличие нашего магазина американских запчастей от других: в каталоге есть практически все без исключения запчасти для Ford Explorer – от усовершенствованных автомобилей V поколения до моделей первого поколения комплектаций XL, XLT, Eddie Bauer, Limited.



Какие комплектующие для Ford Explorer представлены на страницах каталога?



Среди широкого выбора навесного оборудования можно подобрать все, что нужно, в том числе и для такого случая
Среди широкого выбора навесного оборудования можно подобрать все, что нужно, в том числе и для такого случая



    • Группа наиболее ходовых комплектующих и расходных материалов. Шины и колесные диски, автохимия, все разновидности масел и антифризов, воздушные, масляные, топливные фильтры различных изготовителей, крупные и мелкие крепежные элементы (болты, гайки, хомуты, шпильки и т.д.).


    • Продукция для основных рабочих узлов автомобиля. Здесь всегда можно заказать комплектующие поршневой группы и газораспределительного механизма, детали для мостов, сцепления, коробки и раздатки, элементы крестовины и системы привода, системы выпуска отработанных газов и АКПП.


    • Все для двигателей. В этой категории находятся прокладки и подушки, сальники мотора, а также остальные элементы для эффективной работы «сердца» авто.


    • Комплектующие для функциональных систем автомобиля – топливной, рулевой, тормозной, детали подвески, а также составляющие системы отопления, охлаждения и кондиционирования.


    • Электрооборудование – от аккумуляторов разной мощности и свечей зажигания до ламп и лампочек самого разного назначения и другой сопутствующей электропродукции.


    • Оптика: стандартная и тюнингованная. Широкий спектр фар на любые модификации авто.


    • Детали интерьера и экстерьера. Брызговики, заглушки, коврики, зеркальные элементы, ключи зажигания, решетки радиатора, щетки стеклоочистителя и многое другое.


    • Крупногабаритные части кузова. Бампер, капот, крыло, подкрылок, панели крепления фар, а также стекла различного назначения.


    • Широкий спектр навесного оборудования – дефлекторы, все для фаркопа, опоры для домкрата.


    • Дополнительные сопутствующие товары, включая коллекционную одежду и продукцию с символикой.


Для удобства заказа, а также во избежание путаницы и ошибок во время подбора, вся продукция сопровождается кодом изготовления и необходимыми примечаниями. Вместо пространственных описаний товарных позиций в каталоге присутствуют короткие, но меткие замечания относительно особенностей эксплуатации, комплектации и других наиболее важных для пользователя моментов.

Благодаря удобной навигации и предельно понятной форме подачи информации пользоваться каталогом запчастей будет удобно как владельцу Ford Explorer 5 поколения, так и тем, кто привык ездить на среднеразмерных внедорожниках с шильдиком «Форд».