10.03.2020

Автомобили Chevrolet Tahoe 1999-2006

В данном случае речь пойдет о втором поколении автомобилей Chevrolet Tahoe 1999 -2006 гг.

Chevrolet Tahoe


Этот автомобиль зарекомендовал себя как мощность, роскошь и комфорт Америки. Этот вариант всегда интересен молодым, смелым и людям, которые хотят попробовать в жизни что-то новое.


Секрет успеха Chevrolet Tahoe весьма прост, как и все американское. Это рама от грузовика, много железа, мощный V8 мотор, старая и проверенная четырехступенчатая автоматическая коробка передач, классическая подвеска, задний неразрезной мост.


Несмотря на то, что это все запчасти на Chevrolet Tahoe такое массивное, мощное и огромное, практически вся передняя часть этого автомобиля пластиковая.


Автомобили Chevrolet Tahoe имеет ряд практичных вещей. Это и большой дорожный просвет, нижняя юбка у бампера съемная, для еще большего увеличения дорожного просвета. Бампер выполнен из настоящего железа, очень прочный и практичный. С задними бамперами также история.


Эта машина занимает промежуточную нишу. Это с одной стороны крестьянская машина, а с другой стороны она одновременно и барская.


Сбоку все просто и доступно, можно сказать классика американского машиностроения. Просто большой огромный черный чемодан, который пытались немного сгладить на гранях.


Из функциональных вещей у Chevrolet Tahoe – удобная подножка, крепкая и прочная. Из этих автомобилей успешно делались броневики. В базе тридцать первые колеса. Простора для тюнинга в этой машине очень много.


Сзади продолжается история простоты и надежности. Есть небольшой и крепкий бампер, фаркоп, который облегчает парковку «на слух».


Багажник имеет два куба свободного пространства. Включает в себя гамак, сабвуфер, прикуриватель, небольшое количество органайзеров, в которые помещается сам насос и домкрат, два подстаканника. Даже электрический замок задней двери можно открыть с кнопки. Все это с махровой обивкой.


В багажнике открывается отдельно верхнее стекло, чтобы помещать мелкие вещи.


Под капотом очень много пустого места, что позволяет установить, при необходимости практически любой мотор. Автоматически включающийся свет. Мотор пять и три литра на двести семьдесят лошадей при весе машины две с половиной тонны. Расход автомобиля Chevrolet Tahoe очень высок, порядка двадцати литров по городу.


Все это может показаться диким при этой архаичной конструкции. Восьмиклапанные старые головы. Двигатель имеет интересную особенность: если долго ехать по трассе без нагрузки, то отключается половина цилиндров, что снижает расход автомобиля.


Салон с первого взгляда удивляет количеством кнопок и функций. Управление полным приводом находится под левой рукой. Вместо коробки расположена огромная полка и два подстаканника.


Посадка очень комфортная на водительском сидении.


Задний ряд намного проще, чем передний. Для заднего ряда есть управление магнитолой и разъем для наушников. Под сидением много свободного пространства, как и в целом на заднем ряду. Подлокотник преобразуется в компактный столик с двумя подстаканниками.


Передний ряд может похвастаться широким подлокотником, внутри которого есть отделения для ручек, визиток и документов и вместительный бокс для хранения вещей.


Бардачок – это единственное, что в этом автомобиле традиционно маленькое.


В Chevrolet Tahoe можно хорошо прочувствовать все удовольствие разнообразия, потому что это несравнимо с европейскими автомобилями. Это достойное продолжение американских традиций.


Этот автомобиль именно та изюминка, которой так часто не хватает, причем автомобиль имеет невероятно низкую цену и хорошую доступность ремонта и запчастей на Chevrolet Tahoe.


С каталогом запчастей на Chevrolet Tahoe можно ознакомится на нашем сайте, также можете оставить VIN запрос и наши специалисты подберут запчасти на ваш автомобиль.